lunes, 21 de julio de 2014

Fwd: presentacion del libro



---------- Mensaje reenviado ----------
De: Juan Cristobal <juancristobal2001@yahoo.es>
Fecha: 21 de julio de 2014, 8:16
Asunto: presentacion del libro
Para: Popovic Haydée <hapopovic@hotmail.com>, Palomino Margot <marpp90@hotmail.com>, Miriam Trinidad <mifraerin@hotmail.com>, Malpica Mercedes <mercedesmalpica@yahoo.es>, Ore Martin <moreguer@yahoo.es>, Freyre Maynor <maynorfb@hotmail.com>, Falconi Julio <abogados_atocha55@hotmail.com>, Polilla La <LaBaez@gmail.com>, Gayoso Judith <consultora_yg@yahoo.es>, Roncalla Fredy <roncalla@verizon.net>, Vera Guillermo <21guillermovera@gmail.com>, Mosquera Manuel <mosquera@peru.com>, Briones Marco <marcobriones@hotmail.com>, Michael Alberto Jiménez <sueltamelamano@gmail.com>, Rotondo Marco <rotondomarco58@hotmail.com>, Robles Manuel <cholorob@gmail.com>, Caceres Maribel <maribel_caceres@outlook.com>, Flores Luis <ljfloresr@gmail.com>, Manrique Nelson <nelson.manrique@gmail.com>, Benavides Julio <edicionesvicioperpetuo@gmail.com>, Cerda Minerva <a20105086@pucp.pe>, Rodriguez Luis <rodriguezzz@hotmail.es>, Gallegos Juana <betrixkido@gmail.com>, Estrada Katherine <kestradaguirre@gmail.com>, Luis Anamaria <luismiguel1952@gmail.com>, Marcel Valcárcel Carnero <mvalcar@pucp.edu.pe>, Marco Mallqui <mmallqui@hotmail.com>, Reyes Carranza José <titoreyes1940@yahoo.es>, Montero Ernesto <amoryrevolucion@gmail.com>, Gonzales Barnert Ernesto <literatura0@hotmail.com>, Juan José <juanjosesotopoesia@gmail.com>, Tinoco Mercedes <mercedestinocco@gmail.com>, Fernández Marco <vadible@gmail.com>, Lagos Luis <lakessi25@yahoo.es>, Leon Carrasco Marlene <marjarawi@hotmail.com>, Portal Esmé <malena.portalm@gmail.com>, Arellano Lucia <luarpe@gmail.com>, Palacios Maite <maitepal@gmail.com>, Natalie Shagall <natalie.shagall1968@gmail.com>, Perez Silva Marcela <marcelaperezsilva@mac.com>, Jose Carlos Vertiz <josecvertiz@gmail.com>, Ochoa Mercedes <mercedesyadira@gmail.com>, Ochoa Moravia <ochoa44@yahoo.com>


esre ultimo y final libro  de poesiá se presentará en la Feria del Libro, Parque los Próceres, Jesus Maria, por el Hiospital del Empleado, 
el sabado 2 de agioro, 
a las 5.30pm (llegar 15 minutos antes), 
en la sala "Clorinda Matto de Turner".
presentador Tulio Mora
Se agradece su asistencia y su difusion.
 
 
juan cristóbal: teléfono 461-2550. celular: 989-852-137
facebook: juan cristóbal
la esperanza nos espera al pie de un abismo (benedetti)
y cuando soy feliz, veo bailar alondras en el viento.



--
Luis Anamaría http://socialismoperuanoamauta.blogspot.com/
http://centenariogeorgettevallejo.blogspot.com/
http://socialismoperuano.blog.terra.com.pe/
cel 993754274